Виброизоляция 800х500 4,0мм SGM AIR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.29 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.4 см |
| Длина | 80 м |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 461,55 ₴





