
Ручка щетки (Восьмирядной) дерево (черенок) 120 см
125 ₴
106,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7471
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка щетки (Восьмирядной) дерево (черенок) 120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 120 м |
| Ширина | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 106,25 ₴



