
Ремень привода агрегатов УАЗ (дв.409,4091,514), ГАЗ (дв.406 без ГУР) V-BELT ШИРОКИЙ 1220
517 ₴
439,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75564
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1220 привода агрегатов УАЗ (дв.409,4091,514), ГАЗ (дв.406 без ГУР) V-BELT ШИРОКИЙ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 439,45 ₴



