Ремень привода агрегатов УАЗ (дв.40904 БЕЗ кондиц.),ГАЗ (дв.40524,40525), ЕВРО-3 1275
367 ₴
311,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75566
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1275 привода агрегатов УАЗ (дв.40904 БЕЗ кондиц.),ГАЗ (дв.40524,40525), ЕВРО-3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 311,95 ₴



