


Ремень генератора 2101-2107, 2121 (940 мм) зубчатый
98 ₴
83,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7988
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень генератора 2101-2107, 2121 (940 мм) зубчатый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2107, 2101 |
| Тип | Зубчатый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07 |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 83,30 ₴



