Шайба медная тормозная (d 10 ГАЗ, УАЗ PATRIOT) 10x14x1,0
16 ₴
13,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27558
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайба медная тормозная (d 10 ГАЗ, УАЗ PATRIOT) 10x14x1,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.002 кг |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 1.5 м |
| Ширина | 0.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 13,60 ₴



