Ремень 2100 привода агрегатов PATRIOT (с кондиц.) ""
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.265 |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 405,45 ₴





