
Ремень 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, 2170, 2171, 2172 16V (6PK 745) генератора
526 ₴
447,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79530
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень генератора 2110, 2111, 2112 (16 кл) ручейковый (6PK745) DAYCO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 41 см |
| Кросс-номери | DAYCO 6PK745 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2112, 2110, 2111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.075 |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 447,10 ₴



