
Ремень 2110, 2111, 2112, 2170, 2171, 2172 (16 кл) (ГУР + кондиционер) генератора
460 ₴
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79532
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень генератора 2110, 2111, 2112, 2170, 2171, 2172 (16 кл) с ГУР и кондиционером, ручейковый (6PK1125) DAYCO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 см |
| Кросс-номери | DAYCO 6PK1125 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2112, 2110, 2111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.115 |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴



