Брызговик 2108, 2109, 21099 (защита двигателя пылевая) (к-кт 2 шт) двигателя
1 959 ₴
1 665,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4124
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брызговик двигателя 2108, 2109, 21099 (защита двигателя пылевая) (к-кт 2 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.478 кг |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2109, 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 55 м |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 665,15 ₴



