Ремень генератора Lanos 1.4-1.5 ручейковый (5PК875) Contitech
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.088 |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 224,40 ₴





