

Ремень Ланос (1,4 дв 1,5 дв) с гидроусилителем генератора
217 ₴
184,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5541
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень генератора Lanos 1.4-1.5 с ГУР, ручейковый (5PК975) Contitech
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.102 |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 184,45 ₴



