Ремень Ланос 1,4-1,5 с гидроусилителем 5PK975 (в коробке) генератора
181 ₴
153,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44158
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Ланос 1,4-1,5 с гидроусилителем 5PK975 (в коробке) генератора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.135 |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 153,85 ₴



