Ремень генератора ЗАЗ 1102, 1103, 1105 Таврия, Sens (725 мм) зубчатый DAYCO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Tavria |
| Тип | Зубчатый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.055 |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 301,75 ₴




