
Ремень 21083, 21093, 21099, 2110, 2113, 2114, 2115 8V (6РК 698) генератора
409 ₴
347,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79529
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень генератора 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115 (8 кл) ручейковый (6PK698) DAYCO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 31 см |
| Кросс-номери | DAYCO 6PK698 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.075 |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 347,65 ₴



