


Ремень 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 2121 (10X938) генератора
395 ₴
335,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69367
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень генератора 2101-2107, 2121 (938 мм) убчатый Finwhale
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2103, 2105, 2107, 2101, 2106, 2102, 2104 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.085 |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 335,75 ₴



