Грузик балансировочный на самоклейке (4х5 гр, 4х10 гр)
66 ₴
56,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22439
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузик балансировочный на самоклейке (4х5 гр, 4х10 гр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.06 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузики |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.4 см |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 56,10 ₴



