
Ремень привода компрессора МАЗ-236,238 , КрАЗ клиновой
196 ₴
166,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6727
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень привода компрессора МАЗ-236,238 , КрАЗ клиновой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.158 |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 166,60 ₴



