Защита двигателя Jeep Renegade 1 BU (2014-2023) дорест правая Junsite
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.43 кг |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Renegade, Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 135 м |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 966,05 ₴





