Защита двигателя Jeep Cherokee 5 KL (2014-2017) дорест правая Junsite
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.17 кг |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Jeep, Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 220 м |
| Ширина | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 275,85 ₴





