
Фильтр грубой очистки газа с уплотнительными кольцами (зеленые)
86 ₴
73,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22793
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр грубой очистки газа с уплотнительными кольцами (зеленые)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.015 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 3.5 м |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 73,10 ₴



